file_image
  • 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 1450
  • 公開日時 : 2017/12/01 21:45
  • 更新日時 : 2019/03/18 16:29
  • 印刷

卵と小麦のアレルギーがあるのですが、お茶漬けに入っている「かまぼこ」には、使用されていませんか?

卵と小麦のアレルギーがあるのですが、お茶漬けに入っている「かまぼこ」には、使用されていませんか?
カテゴリー : 

回答

卵と小麦は使用していません。

アンケート:ご意見をお聞かせください

ご意見・ご感想をお寄せください お問い合わせを入力されましてもご返信はいたしかねます
今日もおいしく 丸美屋